Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц обычная версия сайта

Главная

 
Расписание Кружки и секции      ЕГЭ
 
Наши учителя
1 Алексеева Светлана Константиновна Учитель химии и биологии
2 Асанова Нелли Юрьевна Учитель химии, учитель физики
3 Бадорина Елена Геннадьевна Учитель английского языка
4 Баландина Елена Эдуардовна Учитель истории и обществознания
5 Белокур Лариса Юрьевна Учитель русского языка и литературы
6 Беляева Татьяна Петровна Учитель начальных классов
7 Бердова Лариса Александровна Учитель начальных классов
8 Бондарева Наталья Владимировна Учитель начальных классов
9 Бондаренко Анна Ивановна Учитель для учащихся с УО
10 Борзенков Василий Владимирович Директор
11 Васильева Валентина Ивановна Учитель начальных классов
12 Войтенко Лариса Михайловна Учитель музыки
13 Волчек Людмила Николаевна Учитель начальных классов
14 Врулина Кристина Алексеевна Учитель начальных классов
15 Гаврилюк Ольга Владимировна Учитель географии
16 Гржибовская Татьяна Васильевна Учитель начальных классов
17 Данилова Светлана Владимировна Педагог-организатор
18 Декасова Ирина Владимировна Учитель русского языка и литературы
19 Дидык Людмила Сергеевна Заместитель директора по УВР
20 Долгих Валентина Николаевна Учитель истории и обществознания
21 Долнакова Юлия Николаевна Учитель начальных классов
22 Дородько Елена Николаевна Учитель математики
23 Дурнина Инна Андреевна Учитель начальных классов
24 Дыгай Оксана Александровна Учитель биологии
25 Ерёменко Наталья Владимировна Заместитель директора по УВР
26 Задубенко Снежана Михайловна Учитель математики
27 Зверева Нинель Николаевна Учитель русского языка и литературы
28 Иванова Татьяна Анатольевна Заместитель директора по УВР
29 Казарнович Дмитрий Михайлович Учитель физической культуры
30 Калашников Эдуард Евгеньевич Учитель физической культуры
31 Калашникова Ольга Владимировна Учитель начальных классов
32 Каленик Ольга Владимировна Учитель математики
33 Канаш Надежда Николаевна Учитель начальных классов
34 Каргопольцев Олег Александрович Учитель технологии
35 Ким Ирина Петровна Учитель русского языка и литературы
36 Конаныхина Татьяна Владимировна Педагог-организатор
37 Коновалова Валентина Михайловна Учитель начальных классов
38 Кострыгина Наталья Дмитриевна Учитель физической культуры
39 Красноруцкая Юлия Борисовна Заместитель директора по УВР
40 Латушкина Лилия Владимировна Учитель русского языка и литературы
41 Лебедева Вероника Михайловна Учитель английского языка, социальный педагог
42 Лозюк Снежана Павловна Учитель начальных классов
43 Марченко Ираида Петровна Учитель английского языка
44 Маркина Валентина Андреевна Учитель музыки
45 Мельник Вадим Сергеевич Учитель географии
46 Муратова Анна Николаевна Учитель-дефектолог
47 Мутилин Анатолий Александрович Учитель физической культуры
48 Мухина Анна Николаевна Учитель начальных классов
49 Пальчевская Дарья Петровна Учитель начальных классов
50 Паякина Елена Павловна Учитель физики
51 Пономаренко Марина Васильевна Учитель начальных классов
52 Поповцева Наталья Васильевна Учитель начальных классов
53 Пустовалов Павел Игоревич Учитель технологии
54 Ряховских Лидия Васильевна Учитель английского языка
55 Садикова Ирина Викторовна Учитель информатики
56 Садыков Максим Александрович Учитель русского языка и литературы
57 Сенокосов Денис Владимирович Учитель информатики, системный администратор
58 Смыченко Анатолий Алексеевич Учитель технологии
59 Сливченко Светлана Владимировна Учитель технологии
60 Соловьева Елена Станиславовна Учитель русского языка и литературы
61 Спехова Елена Юрьевна Заместитель директора по ВР
62 Старостенко Валерия Викторовна Учитель начальных классов
63 Стогниева Виталина Леонидовна Учитель английского языка
64 Тимофеева Татьяна Степановна Учитель математики
65 Тишковская Людмила Петровна Учитель начальных классов
66 Трухачева Мария Владимировна Учитель математики
67 Турикова Анжелика Алексеевна Педагог-психолог
68 Устинович Виктория Александровна Учитель английского языка
69 Хармац Людмила Николаевна Учитель начальных классов
70 Чернова Инна Александровна Учитель физической культуры
71 Черняй Светлана Ивановна Учитель истории и обществознания
72 Чупрун Александр Николаевич Преподаватель-организатор ОБЖ
73 Чураков Ярослав Сергеевич Учитель немецкого языка, учитель английского языка
74 Царькова Наталья Петровна Педагог-организатор
75 Цаюк Надежда Николаевна Учитель начальных классов
76 Юртанова Светлана Александровна Учитель начальных классов, социальный педагог